DICKORON classic - ПОДАРОЧНАЯ СЕРИЯ!!!

03.12.2009

Поколения специалистов поддерживают остроту своих ножей с помощью легендарной сапфировой вытяжки и полагаются при этом на тонкие соразмерные черты. Технологический прогресс позволяет в наши дни наносить более интенсивные и сильные покрытия твердого хромирования на высококачественные сплавы. Они обладают также устойчивостью к моющим средствам, которые становятся все более агрессивными. При соответствующем уходе и очистке муссат DICKORON может прослужить целую жизнь и даже дольше.
Ко дню рождения выпущена особая ограниченная партия овальных муссатов DICKORON classic: отделочные детали покрыты настоящим золотом, и к каждому муссату бесплатно прилагается обвалочный нож из серии гигиеничных ножей  SaniGrip. Поставляется юбилейная версия DICKORON в красивой подарочной упаковке. 

DICKORON classic: специальная сапфировая вытяжка классического муссата DICKORON делает доводку мягкой, как бархат. Правильно отшлифованная режущая кромка ножа может дольше поддерживаться острой, благодаря незначительному съему материала без образования шероховатостей на режущей кромке. Вы можете выбрать либо круглую форму вытяжки, отличающуюся небольшим собственным весом, либо овальную форму, которая делает возможным контакт режущей кромки по большой площади и способствует особой эффективности результатов шлифовки.  DICKORON classic хорошо комбинируется с DICK polish.

Такими же преимуществами обладают и другие изделия серии DICKORON. Каждое изделие серии является выдающимся «специалистом», разработанным для конкретной сферы применения. Используете ли вы их как отдельных «специалистов», или комбинируете, в результате вы всегда получите острый нож.  Серия DICKORON – это наилучшее качество в элегантном дизайне.


Муссаты можно подвергать очистке в стерилизаторах до 100°C. Рекомендуем немедленную очистку с использованием мягкого моющего средства на щелочной основе без кислоты. Не хранить во влажных помещениях и не использовать как рычаг или вспомогательный инструмент.

Использование:
Чтобы заточить нож, проведите лезвием попеременно справа и слева по всей длине муссата. Важно: одинаковое количество раз с обеих сторон. Проводить лезвием по муссату под углом 15-20 градусом.