Мусат RegularCUT - однозначно лучший!

29.01.2018



Интернет-портал www.vergleich.org - один из крупнейших тестовых онлайн-журналов в Германии с аудиторией более чем 3,4 миллиона пользователей в месяц, провел исследования мусатов для заточки и правки ножей.

В ноябре 2017 года были протестированы и сопоставлены различные мусаты для заточки и правки ножей. Мусат из заточной стали серии RegularCut от лидера рынка компании Friedr.Dick одержал убедительную твердую победу над всеми другими тестируемыми мусатами и вышел победителем с общим рейтингом 1,2.

В начале 2018 года мусаты от компании Friedr.Dick были сильно усовершенствованы. Благодаря сочетанию твердого и мягкого пластика в материалах ручки мусата. Она стала более устойчивой, прочной, удобной и надежно лежит в руке повара или обвальщика.

Мусаты серии RegularCut являются самыми удобными, надежными и качественными для заточки и правки ножей, что подтвердил интернет-портал, который собирает профессиональные рейтинги и отчеты об испытаниях из авторитетных источников тестирования (включая: Stiftung Warentest, Finanztest, Ökotest, CHIP и многие другие). А далее проводит сравнительный анализ и сопоставление их с отзывами покупателей из интернет-магазинов. В результаты сравнения включаются различные взвешенные параметры, такие как актуальность, популярность, функциональность и цена. Дополнительно, включена оценка редакционной группы, которая является результатом детального изучения продукта.