Мусат с ручкой 2K получает золото на премии KÜCHE Award 2018

01.12.2018



Лидер мирового рынка заточной стали компания Friedr.Dick расширила свой ассортимент и включила полноценную линейку мусатов с многофункциональной пластиковой ручкой 2K.

Материалы ручки мусата состоит из двух разных пластиков. Полимеры специально подбираются и комбинируются в едином изделии благодаря литью под давлением 2К. Твердый пластик, обладающий стабильными свойствами, устойчиво держит форму. А свойства мягкого пластика подобраны таким образом, чтобы мусат был удобен и безопасен в работе. Дополнительно, технология литья под давлением 2К позволяет получить изделие, обеспечивающее и гарантирующее высокие требования к гигиене процесса и безопасности.

Благодаря своему уникальному ощущению новая ручка удобно и естественно лежит в руке, отвечает всем эргономическим требованиям и чрезвычайно проста в использовании. Эта превосходная безопасность достигается благодаря выраженной защите пальцев и нескользящей поверхности в мокром или жирном состоянии, даже при работе в перчатках. Лезвия из стали для мусата впечатляют своим стабильно высоким качеством, высококачественной углеродистой сталью, более прочным гальваническим покрытием, исключительной твердостью и точно определенными поверхностями. Таким образом, мусат обеспечивает высочайшее качество и долгий срок службы.

Известный журнал KÜCHE ежегодно проводит опрос среди поваров об их любимых продуктах. В категории «Кухонные принадлежности и другая кухонная техника» золотую медаль получил мусат от компании Friedr.Dick.