Начни новый сезон барбекю стильно и безопасно вместе с кожаным фартуком от компании Fried.Dick!

09.06.2020



Начните новый сезон барбекю с компанией Fried.Dick стильно и безопасно!

Кожаный фартук и согласующийся рулонной кожаный несессер – прекрасно дополняют ассортимент высокого качества инструментов для барбекю от компании Fried.Dick. Аксессуары подчеркнут Ваш стиль и сделают процесс приготовления безопасным.

Два изделия выполнены из мягкой кожи в винтажном стиле, а контрастные аппликации с логотипом подчеркивают Вашу индивидуальность и брутальность.

Высококачественная кожа фартука обладает хорошей эластичностью материала и идеально адаптируется к телу. Регулируемые ремешки из прочной кожи с пряжками на шее и бедрах делают посадку фартука комфортной. Размер фартука 82 х 60 см обеспечивает надежную защиту при приготовлении на горячем гриле. Фартук имеет практичной петлей для крепления кухонного полотенца или перчаток, а также возможного подручного инструмента для приготовления. Таким образом, Вам не нужно думать о том куда Вы положили щипцы для гриля, ведь теперь они всегда под рукой.

Кожаный сворачивающийся несессер, разработан в одной цветовой гамме с фартуком, имеет 5 отделений, которые можно оборудовать индивидуально. Регулируемые ремни из прочной кожи с застежками-пряжками позволяют безопасно и стильно транспортировать ножи и инструменты. Размеры нессера 45 х 47 см.

Данная серия предназначена только для ценителей барбекю, для которых процесс важнее всего!