Специальная ограниченная серия ножей Premier Plus «GO FOR GOLD»!

01.02.2020



IKA – старейшая Кулинарная олимпиада, самое крупное и разнообразное международное соревнование кулинарного искусства в мире. Профессиональные повара, полные энтузиазма, оттачивают идеальное сочетание ингредиентов при приготовлении и презентации блюд.

Впервые конкурс пройдет в Штутгарте параллельно с выставкой INTERGASTRA 2020. Девиз Олимпийских игр - «citius, altius, fortius», что на латыни означает «быстрее, сильнее, дальше». Олимпийская мысль «Быть там, где все есть!» находится на переднем плане фестиваля как события.

Цитата епископа Этельберта Талбота об Олимпийских играх гласила:

«В Олимпийских играх главное не победа, а участие, потому что главное в жизни - не победа, а хорошая борьба»!

Компания Friedr.Dick по случаю Кулинарной Олимпиады представляет ограниченную специальную серию кованого поварского ножа с длиной лезвия 21 см из серии Premier Plus. Ножи имеют специальное гибридное покрытие, армированное керамикой. Сочетание антибактериального и антипригарных слоев предотвращает прилипание обрезков и упрощает очистку. Кроме того, керамические частицы обеспечивают наилучшие свойства скольжения при меньшем усилии и более высокой износостойкости. Нож изготовлен из цельного куска стали, идеально сбалансирован, имеет высококачественное покрытие лезвия и уникальную маркировку. Специальная ограниченная серия ножей "Premier Plus" – не только идеальный инструмент для участия в Кулинарных Олимпийских играх, но и первоклассный подарок шеф-повару!