Набор для начинающих

17.11.2006
Набор для начинающих – лучший для обучения

Dick
– единственный в мире производитель, предлагающий полный набор поварских и кухонных ножей, мусаты и инструмент для поваров и мясников, а также заточные станки для мясоперерабатывающей промышленности и оборудование для мойки ножей. Сохраненные традиции и многолетний опыт производства инструмента для поваров и мясников позволяют нам постоянно разрабатывать новые изделия. Пожелания клиентов, практический опыт и собственные идеи превращаются в высококачественную продукцию.
Большое значение для фирмы Dick имеет эффективное профессиональное обучение молодых поваров. Ярким примером этому служат ”Initiative Johnson & Wales”. Для успешного завершения обучения и достижения высоких результатов стажерам требуются не только квалифицированные педагоги и компания, принимающая активное участие в их подготовке, но и подходящие для работы инструменты. Процесс обучения и приобретения практических навыков должен доставлять удовольствие. Удобные в обращении и способные значительно облегчить работу поварские и кухонные ножи и другие принадлежности являются необходимым для этого условием.

Вместе с преподавателями и профессиональными поварами фирма Dick разработала набор, состоящий из 9 предметов, для начинающих поваров гостиничной и ресторанной индустрии: специально подобранный и проверенный базовый набор поварских ножей и принадлежностей в практичной и гигиеничной многоярусной сумке, имеющей свободные секции для двух дополнительных принадлежностей на ваш выбор (8107100, 8106300, 8106700).
Преимущество данной сумки состоит в том, что в зависимости от ваших предпочтений и основного направления обучения ее можно превратить в индивидуальный набор.

Так почему бы не использовать лучшее с самого начала?