Очередной успех компании F.Dick в области RFID систем!

05.06.2019



В четвертый раз престижная награда в области технологий мясопереработки была вручена специализированными журналами Fleischerei Technik & Fleischer Handwerk во время выставки IFFA во Франкфурте. Были отмечены новаторские разработки и выдающиеся инновации. Экспертное жюри, состоящее из представителей науки и специальной редакционной группы, рассмотрело факторы повышения качества, снижения затрат, устойчивости и эффективного процессов прослеживаемости на предприятиях пищевой промышленности. Лучшие новинки были отобраны из множества представленных решений и разделены на восемь категорий.

Компания F. Dick выиграла в категории «Контроль процессов и управление качеством» на церемонии вручения награды Butcher's Technology за решение в области автоматизации системы RFID выдачи инструментов.

Система контроля RFID от компании F. Dick, состоящая из оборудования, программного обеспечения и инструментов, уже получала четыре награды в аналогичных конкурсах. Таким образом, компания F. Dick закрепила свой инновационный и революционный статус в области автоматизации.

В качестве полезного дополнения F. Dick предлагает автоматическую систему выдачи инструментов для безопасной, быстрой и эффективной их прослеживаемости внутри предприятии. Система идентификации RIFD может быть интегрирована в уже существующую систему предприятия или быть использована в качестве автономного решения для локального бизнеса.