ПИР 2007. Индустрия гостеприимства

15.10.2007
ПИР 2007

ПИР 2007. Индустрия гостеприимства


С 3-ого по 6-е октября в Москве, в международном выставочном центре "Крокус-Экспо", прошла ежегодная выставка ПИР 2007 - Индустрия гостеприимства. Эта выставка является главным событием в сфере индустрии питания и гостеприимства в России. За свою десятилетнюю историю выставка стала самым посещаемым профильным мероприятием.

Спасибо всем, кто посетил наш стенд!

Наша компания являлась техническим партнером четырех соревнований Международного Кремлевского Кулинарного Кубка: индивидуальных, командных, кондитерских и арт-класса; техническим партнером VII Чемпионата России по кулинарии и сервису. 

Международный Кремлевский Кулинарный Кубок
Международный Кремлевский Кулинарный Кубок
Международный Кремлевский Кулинарный Кубок

Состав Московской региональной команды, победившей среди командных соревнований, стал обладателем ценных призов от F.Dick - профессиональных наборов кухонных ножей серии Superior. Торжественное вручение проходило в банкетном зале гостиницы Космос.

Наборы ножей Superior - ПИР 2007
Наборы ножей Superior - победитель

Участники соревнований использовали в своей работе профессиональные поварские наборы Wales, кованые кухонные ножи серии Premier Plus и ножи серии Superior.

ПИР 2007 - набор ножей Wales
F.Dick - Rational

На выставке впервые в России были представлены уникальные новые серии профессиональных кухонных ножей - 1778 и 1893, и другие интересные новинки от F.Dick.

Ножи из дамасской стали
Новинки от F.Dick
Кованые ножи - новинки F.Dick